Проектор звездного неба "Laser Stars" - 9900р.!

Помимо панно и постеров мы предлагаем своим клиентам и переносной инструмент для создания эффекта звездного неба на стене или потолке – это проектор звездного неба «Laser Stars». За счет зеленого лазера и встроенных в проектор синих сверхярких светодиодов, вы можете создать романтичную и необычную атмосферу практически в любом месте. На поверхность проецируются тысячи перемещающихся ярких зеленых звезд, меняющие форму голубые газовые туманность – потрясающее и необыкновенное зрелище вам обязательно понравится.

Проектор «Laser Stars» дает неограниченные возможности для использования. Он вращается и поворачивается, что дает вам возможность находить необычные ракурсы и выводить изображение практически на любую поверхность. Вы можете регулировать эффект туманностей, чтобы, например, снизить интенсивность их свечения или даже погасить, оставив лишь звездное небо. Пример того, как будет выглядеть ночное небо на вашем потолке, вы можете посмотреть на видео. Неправда ли, завораживает?

Мы уверены, что наши покупатели из Челябинска, Оренбурга, Екатеринбурга и других городов и областей Урала, смогут найти самое широкое применение проектору «Laser Stars». Он идеально подходит для вечеринок, романтического ужина, праздничной иллюминации, кроме того, он наверняка понравится вашим детям – засыпать под настоящим ночным небом они будут почти мгновенно.

  •