Наши цены

Наша компания предлагает вам не только оборудование высочайшего уровня качества и широкой функциональности, но также старается сделать цены на него максимально привлекательными.

Прежде всего, мы предлагаем вашему вниманию натяжные и подвесные потолки «звездное небо», стоимость которых, вместе с монтажом, варьируется в диапазоне от 9 до 13 тысяч рублей за м2. Итоговая цена зависит от общей площади помещения, его конфигурации, а также общей сложности проекта. Как правило, в таких проектах мы выполняем мерцающий фон с плотностью расположения оптических нитей в количестве 80-100 на 1м2 (диаметр нитей - 0,5мм и 0,75мм). В конструкции реализуется режим плавного хаотичного мерцания, который и позволяет достигнуть эффект звездного неба. Клиент, по своему желанию, может выбрать любые цветовые оттенки свечения, кроме того, для имитации созвездий могут быть использованы нити большего диаметра.

Возможен заказ дополнительных светодинамических эффектов - 8 метеоров, Млечный Путь, Сатурн, комета, взрыв Сверхновой. Их стоимость составляет 19-25 тысяч рублей, с примерами эффектов вы можете ознакомиться в нашей Галерее.

Кто касается выбора типа потолков, то мы рекомендуем своим клиентам установку именно натяжных потолков, поскольку их монтаж более технологичен, а ширина полотна 5 метров позволяет перекрывать даже большие площади без швов и стыков. Установка натяжных потолков производится специалистами высокой квалификации. Стандартные панели позволяют сделать потолки фантазийной формы, в том числе и многоуровневые, поскольку из листового материала (вспененный ПВХ, гипсокартон или МДФ) могут быть вырезаны панели любой желаемой формы, в том числе и по сложному шаблону. Кроме того, панели и полотна могут быть окрашены в необходимый цвет водоэмульсионной краской или оформлены художником-аэрографистом. Стоимость такого рода работ составляет 3000р.-6900р за 1м2, в зависимости от сложности сюжета. Выполняется и фотопечать на полотне – цена услуги 1500р/м2.

Также мы готовы сделать специальное предложение компаниям, специализирующимся на монтаже потолков – для своих клиентов вы можете приобрести в нашей компании натяжные полотна и подвесные панели с уже вмонтированными в них оптическими нитями, так называемые "полуфабрикаты" "звёздного неба". Оборудование будет изготовлено в соответствии с вашими спецификациями.

Мы предоставляем бессрочную гарантию на панели и полотна, снабженные соответствующим оборудованием (например, контроллерами или проекторами). Оптическое волокно почти не имеет ограничений по сроку службы, оно рассчитано на эксплуатацию в течение десятков тысяч часов, причем по истечении этого срока лишь несколько снижается яркость свечения, что не критично для выполняемой в этом случае задачи. Никаких проблем и сложностей с эксплуатацией нашего оборудования у клиентов не возникает.

Другие инсталляции, например, галактика, северное сияние и остальные большие проекты, которые состоят из нескольких тысяч оптических нитей, как правило, реализуются на галогенном проекторе. Стоимость в этом случае рассчитывается индивидуально и зависит от стоимости используемого оборудования, расхода оптоволокна, а также трудоемкости выполняемых работ.

Мы реализуем проекты любой степени сложности, работаем как с небольшими заказами, так и с дорогостоящими. Наши клиенты из Оренбурга, Екатеринбурга, Ханты-Мансийского АО и Пермского края, а также других регионов, без проблем смогут воплотить в жизнь оригинальные идеи и сделать дизайн интерьера более стильным и уютным.